Ansprechpartner Geschäftskunden

Eckhard Wünsch
Abteilungsleiter Verkauf Großkunden
Telefon: (0371) 525 - 5590
Telefax: (0371) 525 - 5503
Eckhard.Wuensch@remove-this.eins.de

Marco Kahle
Leiter Key Account und Energieprojekte
Telefon: (0371) 525 - 5520
Telefax: (0371) 525 - 5503
Marco.Kahle@remove-this.eins.de

Ulrich Vogel
Großkunden und Key Account
Telefon: (0371) 525 - 5183
Telefax: (0371) 525 - 5503
Ulrich.Vogel@remove-this.eins.de

Mike Vogel
Großkunden und Key Account
Telefon: (0371) 525 - 5528
Telefax: (0371) 525 - 5503
Mike.Vogel@remove-this.eins.de

Dirk Bergauer
Großkunden und Key Account
Telefon: (0371) 525 - 5189
Telefax: (0371) 525 - 5645
Dirk.Bergauer@remove-this.eins.de

Mike Seidel-Schenk
Leiter Verkauf Geschäftskunden
Telefon: (0371) 525 - 5197
Telefax: (0371) 525 - 5503
Mike.Seidel-Schenk@remove-this.eins.de

Karin Karing
Geschäftskunden (West)
Telefon: (0371) 525 - 5185
Telefax: (0371) 525 - 5503
Karin.Karing@remove-this.eins.de

Thomas Krauß
Geschäftskunden (West)
Telefon: (0371) 525 - 5187
Telefax: (0371) 525 - 5503
Thomas.Krauss@remove-this.eins.de

Katja Gebauer
Geschäftskunden (West)
Telefon: (0371) 525 - 5514
Telefax: (0371) 525 - 5503
Katja.Gebauer@remove-this.eins.de

Uwe Hahn
Geschäftskunden (Ost)
Telefon: (03771) 599 - 130
Telefax: (03771) 599 - 103
Uwe.Hahn@remove-this.eins.de

Andreas Töppel
Geschäftskunden (Ost)
Telefon: (0371) 525 - 5195
Telefax: (0371) 525 - 5503
Andreas.Toeppel@remove-this.eins.de

Jens Fiedler
Geschäftskunden (Nord)
Telefon: (03722) 711 - 167
Telefax: (03722) 711 - 103
Jens.Fiedler@remove-this.eins.de

Jacqueline Dittrich
Geschäftskunden (Nord)
Telefon: (03722) 711 - 162
Telefax: (03722) 711 - 103
Jacqueline.Dittrich@remove-this.eins.de

Sören Kaltofen
Geschäftskunden (Nord)
Telefon: (03722) 711 - 151
Telefax: (03722) 711 - 103
Soeren.Kaltofen@remove-this.eins.de